Косметика Макияж Новости красоты

Макияж 2020 года

23.09.2019

Статья написана в рамках осеннего марафона красоты.

Уже совсем скоро наступит 2020 год.
Как обычно в новом году появляются новые тренды в мире моды и визажа. Мировые стилисты и визажист уже начинают пподсказывать нам на что обратит внимание и какие тренды ворвутсч к нам с новым годом.

Для тех у кого строгий дресс-код, а так же для большинства, кто не понимает яркие броские макияжи, хорошая новость. В 2020 году в тренде будет макияж «no make-up». Визажист предлагают делать акцент на здоровой сияющей коже лица. Поэтому лучше приобрести хороший уход за лицом и различные маски, чтобы ваша кожа была идеальна и без использования тона, консилера, контуринга.

Так же в моду пришли естественные брови, лёгкий румянец и блеск для губ.

Но если для вас такой макияж выглядит скучно, то не спешите расстраиваться. Потому что в моде все так же остаются яркие и смелые образы.

Например, нам предлагают сделать акцент на макияже глаз, выбрав яркую неоновую тушь для ресниц.

Всё ещё в тренде эффект паучьих лапок на ресницах. Это под силу любой девушке, главное подобрать хорошую тушь для объёма и нанести её на ресницы в несколько слоев.

Так же в моду приходят графические стрелки в стиле Клеопатры. Любителям стрелочек уже можно запасаться хорошими подводками для глаз.

Помимо стрелки на верхнем веке, визажисты ещё и предлагают прорисовать чёрным лайнером нижнее веко. Получится действительно яркий макияж глаз.

Как видим, каждый сможет подобрать для себя подходящий макияж и подчеркнуть свою индивидуальность.

    Оставить комментарий