Косметика Уход за волосами

Уход для окрашенных волос от Фратти НВ

24.09.2019

Добрый день!
В рамках Осеннего марафона, продолжаю рассказывать о своих уходовых средствах. На этот раз я хочу поделиться своей находкой по уходу за волосами: Бессульфатный шампунь для окрашенных волос от российской компании ООО «Фратти НВ» (http://www.frattinv.ru/) из серии «Luxury Oils» с маслом макадамии и кератином:


При наличии у меня длинных волос, проблема поиска уходовых средств всегда стоит остро. Ведь хочется чтобы волосы не только были хорошо очищены, но и не утратили здорового блеска и шелковистости. А при постоянном окрашивании их с периодичностью раз в месяц это становится необходимостью. Даже при том, что покраска волос происходит в салоне, и краска профессиональная, волосы испытывают стресс и повреждаются. Следовательно, и уход должен быть именно оберегающий и защищающий. Такой, как с «Macadamia+keratin».


Производитель полностью отказался от сульфатов и парабенов. А входящие в его состав масло макадамии способствует глубокому восстановлению волос после окрашивания и даже после химической завивки. Кератин же делает волосы крепче, предотвращает сечение и способствует возвращению красивого блеска и гладкости волосам.


Упаковка шампуни очень удобная: благодаря стильно оформленной этикетке, она не только привлекательно смотрится, но и не скользит даже в мокрых руках. Для удобства применения, бутылочка снабжена отвинчивающейся крышечкой с откидным верхом. Верхушка откидывается с лёгким усилием и характерным щелчком.

Шампунь полностью прозрачный, имеет приятный аромат и гелевую консистенцию. Расход экономичный. После применения Бессульфатного шампуня кожа головы чистая, а волосы лёгкие, гладкие и шелковистые.

    Оставить комментарий