Новости красоты

Мода на пиджаки осенью 2019

15.10.2019

В рамках нашего осеннего марафона мне захотелось изучить некоторые модные тенденции осени 2019. Поскольку я сама очень люблю всяческие кофточки, жакеты и пиджаки, решила узнать, что же будет можно в этом сезоне.


Приятно удивляют модные тенденции. Оказывается пиджаки прямого силуэта и свободного кроя как нельзя кстати этой осенью. Я радуюсь потому, что мне сложно подобрать что-нибудь под мои параметры да так, чтобы сидело как на конфетке. Думаю, что многие из нас с подобными проблемами, будь то слишком стройная или в меру достойная. Так вот. Модные дома предлагают нам выбирать стильные прямые фасоны пиджаков и жакетов.

Акцент может падать и на мужского кроя пиджаки.
Такая одежда должна «будто висеть» на своей хозяйке и в этом году это только приветствуется.
Расцветка может быть разной: от строгого однотона до стиля милитари. Так же в моде крупная клетка, полосы и даже цветочные орнаменты. Стоит обратить внимание, что пиджаки анималистической и цветочной расцветки будут уместно смотреться в образе, где остальные вещи будут только однотонными.


Пиджак может быть как двубортный, так и однобортный, выбирайте по своему образу. Длина зависит от самой обладательницы. Слишком короткие хорошо смотрятся на низком росте, длинные пиджаки пусть предпочтут высокорослые барышни.
Этот вид практически верхней одежды должен быть в гардеробе каждой девушки, желательно, чтобы фасонов было от 2-х и больше. Ведь комбинация с пиджаком смотрится куда более выигрышной, нежели просто свитер и брюки.
Будьте не просто модной, будьте в тренде! Как говорили на одном тамбовском форуме красоты: Пусть в вашем образе будет только одна или две вещи из последних модных коллекций, тогда образ не будет перегружен и вы всегда будете выглядеть стильно и модно!

    Оставить комментарий