Новости красоты

Выбор наряда на новогодний корпоратив 2020

01.11.2019

Статья написана в рамках новогоднего марафона.

Наступающий год – год металлической крысы. Поэтому для начала необходимо определиться с цветом наряда.

Стоит обратить внимание на такие оттенки, как серые, белые, золотые и серебристые. Не нужно обходить вниманием сиреневый и фиолетовый цвета. И, конечно, красный цвет. Все эти цвета подчеркнут уверенность женщины, ее стиль и элегантность. А еще позволят быть в модных трендах.

Для корпоративного вечера можно выбрать так же благородные оттенки: бежевый, винный, изумрудный. И, неизменно, черный цвет. Классика всегда в моде.

Но какой бы цвет мы не выбрали, необходимо правильно дополнить свой наряд. Неправильно подобранные колготки могут испортить любой подобранный со вкусом наряд. Стоит отказаться от ярких оттенков или колготок с блестящей фактурой. При выборе светлого наряда лучше воздержаться от колготок темных оттенков. Отдаем предпочтение колготкам под цвет кожи.

Сапогам и босоножкам так же не место на новогоднем корпоративе.

Для того, чтобы не выглядеть вульгарно не стоит надевать на корпоративный праздник корсеты, ультракороткие платья и наряды с глубоким декольте или неподобающим вырезом. Джинсы не могут создать праздничную атмосферу, лучше оставить их для повседневных мероприятий. Не выбирайте кричащий наряд со множеством блесток, лучше выбрать ту вещь, где присутствует яркость в виде небольшого акцента.

Для новогоднего корпоратива подойдут маленькое черное платье, платье-миди, платье-пиджак. Модно будут смотреться стильный брючный костюм или кюлоты в комплекте с пиджаком.

    Оставить комментарий