Косметика Уход за кожей  Косметология Маникюр, педикюр

Омолаживание кожи рук с помощью крымских роз

24.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Женские ручки! Ах, сколько за свой возраст они домашних и рабочих дел переделали, сколько детишек выняньчали, сколько обнимашек дарили. Так неужели не заслуживают они внимания и заботы? Чтобы и дальше продолжали радовать ухоженностью и красотой своих владелиц и всех окружающих, которые эти ручки видят. Конечно заслуживают! А помогают нам в этом масла, воски, ванночки с солью и конечно же кремы.

Сегодня хочу рассказать об Омолаживающем Креме для рук «Ладушка» от крымского производителя АО Комбинат «Крымская роза»:

Изготовлен крем с использованием натуральной розовой воды. Состав средства впечатляет наличием натуральных компонентов: масла (оливковое и подсолнечное), экстракты растений (подорожника, зверобоя и донника), а также витамин Е.

Упакован крем в белый тюбик из мягкой пластмассы. Верх тюбика закрыт отвинчивающейся крышечкой с откидным верхом. Изначально носик тюбика был запаян фольговым язычком. Это гарантирует что до меня никто не вскрывал тюбик и не совал любопытный нос.

Крем имеет очень розовый аромат. Но не удушливый, а приятный и нежный. По консистенции он кремовый, жидковатый. Цвет крема белый глянцевый.

Будьте бдительны: крем начинает капать сразу после того, как откроете крышечку. Распределяется по коже средство быстро, впитывается за полминуты. Сначала появляется липкость, но по мере впитывания (или высыхания) она исчезает. Ручки после применения нежные, гладкие и выглядят ухоженно.

    Оставить комментарий