Косметика Уход за кожей  Косметология

Суперувлажняющая крио-маска для лица

24.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Думаю что ни для кого не секрет, что человек состоит из воды в среднем аж на 60%. И нехватка влаги не только негативно сказывается на работе нашего организма, но и проявляется на нашей коже лица. Хорошо увлажненная кожа выглядит здоровой, имеет розовый ровный цвет лица, а морщинки появляются позднее, с возрастными изменениями, а не из-за сухости.

Вот почему очень полезно пить как можно больше воды, насыщая клетки организма и кожи изнутри, а также применять различные косметические средства, которые увлажнят клетки кожи лица снаружи, и предотвратят быстрое испарение влаги с поверхности кожи.

В моём арсенале есть подобные средства. Одним из них стала Крио-маска для лица «Супергидратирующая» от белорусского бренда «Bio world»:

Состав средства содержит гиалуроновую кислоту, алое-вера, экстракты гамамелиса и пассифлоры. Все эти компоненты имеют антиаксидантные и увлажняющие свойства, которые помогают избавиться от следов купероза и отечности на лице, а также успокаивают кожу лица после стрессовых факторов.

Именно поэтому я брала Крио-маску с собой на отдых в Турцию. После принятия солнечных ванн, а также после купания в море, кожа лица требовала срочной помощи и поддержки. Я ежевечерне наносила маску на кожу лица, избегая области вокруг глаз, выдерживала положенные 15 минут и смывала с помощью спонжика.

Кожа буквально преображалась: сухость и покраснение исчезали, а кожа выглядела здоровой, увлажненной и ухоженной.

    Оставить комментарий