Косметика Косметология Макияж Новости красоты

Что выбрать в качестве подарка у бренда Catrice

02.02.2020

На конкурс «8 Марта с Catrice». 

Совсем скоро будет праздник — Международный женский день 8 Марта. И многие задумываются о подарках, которые можно подарить своим близким.

В качестве подарка можно рассмотреть косметику. И не обязательно покупать готовые наборы. Лучше самим собрать набор по своему усмотрению, исходя из предпочтений человека, которому планируете подарить.

Набор можно красиво упаковать. Эффектно будет выглядеть набор косметики от одного бренда.

Например, у замечательного известного бренда Catrice огромный ассортимент различных средств для макияжа. У данного бренда не только качественная продукция, но и вполне доступная.

Давайте рассмотрим, что же можно выбрать в качестве подарка.

1.тушь для ресниц.
Конечно, при условии, что та, которой вы планируете сделать подарок, не наращивает ресницы. В ассортименте бренда есть туши с различными вариантами кисточек и так же водостойкие.

2.контурный карандаш для губ в нюдовом оттенке. А если еще добавить подходящую помаду, то будет идеальное сочетание карандаша и помады.

3.палетки теней для век. У бренда несколько разных вариантов палеток, очень красивые и качественные. В палитре представлены как матовые, так шиммерные оттенки. Тени можно дополнить водостойким праймером для век «Eye foundation waterproof eyeshadow primer» .

4. У бренда несколько разных вариантов пудр. Отличаются они и по оттенкам, и в зависимости от типа кожи для, которой предназначены. Но даже пудру можно выбрать, например, для закрепления макияжа. Отлично подойдет Glow illusion loose powder.

    Оставить комментарий