Косметика Уход за кожей 

8 марта – как себя поздравить?

09.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

8 марта – один из самых любимых праздников, который можно разделить с подругами, мамами, сестрами. И, конечно, хотелось бы провести этот день по-особенному, чтобы он порадовал и запомнился.

Выбрать себе подарок

Конечно, можно надеяться, что подарок мечты вам кто-то купит, но можно заказать его себе самой. Выберите что-то, что вы давно хотели попробовать – классную тушь для ресниц или красивую палетку – и айда. Хватит на себе экономить. И тем более этого не стоит делать в такой день.

Организовать встречу с подругами

8 марта – женский праздник, поэтому его нужно обязательно отпраздновать с подругами. Вот серьезно, этот день нужно провести в компании лучших женщин в вашей жизни – тех, кто всегда поддержит, развеселит, даст нужный совет, вдохновит.

Не забыть про маму

8 марта – это прежде всего мамин день. Поэтому с самого утра обязательно поздравьте маму. Будет отлично, если вы подарите ей подарок. А если мама живет в другом городе, постарайтесь организовать туда доставку презента. В конце концов, современные возможности карт и интернета позволяют доставить любой подарок на любой адрес. Но , конечно, позаботиться об этом нужно заблаговременно.

Подсказки мужу или МЧ

Чтобы муж или МЧ вас порадовали, не стесняйтесь делать им подсказки. Расскажите и покажите, что хотите получить в подарок, чтобы не получить очередного плюшевого зайца или медведя. МЧ бывают такими сухарями, что никогда не догадаются, о чем вы мечтаете. Не стесняйтесь подсказать, чтобы они вас не разочаровали своими подарками.

 

    Оставить комментарий