Косметика Уход за кожей 

Великолепный крем для рук от Aravia Professional

01.03.2020

Честно говоря, к средствам для рук  я придирчива даже больше, чем к кремам для лица. Очень легко мне не угодить – то запахом, то ощущениями. Поэтому я так рада рассказать про своего фаворита. Это крем для рук Cream Oil с маслом виноградной косточки и жожоба ARAVIA Professional 

Для дачи я предпочитаю такой крем в объеме 550 мл, а чтобы носить с собой приобрела мини-версию 100 мл. Цена – всего 300 рублей за свежее профессиональное средство.

Это не просто крем. Это крем-масло. Вусловиях салона оно предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Но поскольку я не хожу в салоны, я купила это профессиональное средство как уходовое, чтобы дать достойное увлажнение рукам в домашних условиях. И, совершенно уверена, средство Aravia Professional нужно каждому, чтобы поддерживать ухоженный и здоровый вид кожи рук.

Состав у крема-масла просто сказочный. Это натуральные масла – ши, жожоба, сладкого миндаля, виноградной косточки, какао. Лучшие масла для ухода не только за кожей рук, но и за телом и лицом в целом.

Этот крем помог мне справиться с шелушениями, смягчил кутикулу и даже укрепил ногти. Я рекомендую этот крем всем!

    Оставить комментарий