Косметика

Приз от бренда «Пантика»

12.04.2021

По итогам зимнего марафона я получила приз от крымского косметического бренда «Пантика», который выбрала сама:
1) крем от морщин с маслом акулы;
2) крем для ухода вокруг глаз с маслом акулы в количестве 2 шт.

Эти кремовые композиции, созданные в «Лаборатории красоты и здоровья «Пантика» обеспечивают идеальный повседневный уход за зрелой кожей.

1. Крем от морщин с маслом акулы

Одним из основных компонентов крема является масло печени черноморской акулы катран, содержащее большое количество активных компонентов, а именно:
1) витамины А, В и D, замедляющие процессы старения кожи;
2) сквален, уничтожающий вредоносные бактерии;
3) алкилглицерол восстанавливающий и нормализующий работу кровеносной системы благодаря иммуностимулирующим свойствам;
4) полиненасыщенные жирные кислоты, которые препятствуют образование холестериновых бляшек. Кроме этого, в составе крема содержатся экстракты цветков календулы и ромашки, масла какао, сои, рыжиковое масло, фруктовые органические кислоты и др. Крем благотворно влияет на возрастную кожу, восстанавливая биологические свойства клеток эпидермиса и соединительной ткани, тем самым омолаживая ее и помогая ей быть увлажненной и эластичной.

2. Крем для ухода вокруг глаз с маслом акулы

Основой этого крема также является масло из печени акулы катран, обладающее поистине чудодейственными свойствами для кожи. Кроме того, ингредиентами крема является множество растительных масел, включая традиционное для средств для ухода за кожей вокруг глаз масло виноградной косточки и витамины А, Е, С. Выражаю благодарность организаторам марафона статей и спонсору — бренду «Пантика» — за отличные призы!

    Оставить комментарий