Новости красоты

Мода весенне-летнего сезона 2021: платья с вырезами

11.04.2021

При обновлении гардероба к весенне-летнему сезону стоит обратить внимание на модные платья с вырезами в различных местах фигуры, которые придают оригинальность и неординарный вид образу. Предлагаю ознакомиться с актуальными фасонами этих платьев.

1. Модели платьев с вырезами в области груди
Обладательницам эффектного бюста стоит обратить внимание на платья с вырезами в области груди, что создаст акцент и подчеркнет достоинства внешности женщин. Вырез может располагаться в верхней части груди, под ней или вертикально — возможны любые варианты.

2. Платья с вырезами в районе живота
Вырез в таком необычном месте подходит летних моделей платьев: он будет обеспечивать прохладу для тела в знойный день! Однако для ношения такого платья есть одно условие: животик должен быть идеальным!

3. Платья с боковыми вырезами
При асимметричном решении модели платья вырез может быть только с одной стороны, при симметричном — два.

4. Платья с вырезами на спине
Вырез на спине платья смотрится соблазнительно и интригующе. В вечерних нарядах открытая спина платья — классика моды, в пляжных — обычное явление, а вот для городской среды это — смелый фасон.

5. Платья с вырезами на плечах
Вырезы на плечах — не новинка моды, используются не первый сезон, но при наличии интереса к подобным решениям такие фасоны платьев будут в тренде:

Модели платьев с вырезами, открывающими тело в разных местах, позволят женщинам создавать нужные акценты, подчеркивающие достоинства внешности.

Фото с сайтов vogue.ru, nazya.com, style-monitor.ru, ya-modnaya.ru, wowtrends.ru, 365moda.ru

    Оставить комментарий