Косметика Уход за кожей 

Лучшее средство для умывания из тех, что я пробовала 

06.03.2020
Весенний марафон красоты. 8 марта
Я уже много раз признавалась в любви органической косметике в целом и «Крему красоты» в частности. Я могу честно сказать, что для меня это марка номер один. Ее продукции я целиком доверяю. И вот умывалка, о которой я хочу рассказать, — по-настоящему незабываемая. А все почему? Она дает сильное увлажнение.
Мы ведь привыкли, что обычно после умывалок и жесткой водопроводной воды кожу стягивает. Мы спешим быстро, в течение минуты, сбрызнуть ее тоником, чтобы кожа не начала сохнуть. Так вот с этим очищающим средством, крем-гелем «Фреш», такой проблемы в принципе нет. Как только я наношу крем-гель на лицо, я чувствую сильное увлажнение. И это ощущение совершенно потрясающее.
Средство полностью натуральное, органическое. Я рекомендую его попробовать всем. Ведь сейчас оно еще и со скидкой. Вместо 797 рублей – 677 рублей. Но даже если бы оно стоило полторы тысячи, своих денег оно бы все равно стоило.
Крем-гель «Фреш» создан для нормальной и комбинированной кожи. Среди его плюсов:
— полностью натуральный состав (о составе ниже);
— отсутствие стянутости после умывания даже на сухих участках кожи;
— антивоспалительный эффект (пока пользуюсь, высыпаний нет);
— лифтинг эффект.

Состав совершенно потрясающий: увлажнитель фукомер, маш, масло хмеля, экстракт календулы, экстракт аира, эфирное масло грейпфрута, молочная кислота, глицерин. Органик консервант позволяет хранить средство в течение 3 месяцев после изготовления. На самом деле, если хранить в холодильнике, то можно и дольше. Предупреждаю: средство очень экономичное. И его может хватить дольше чем на 3 месяца! Так что я спокойно храню в холодильнике и пользуюсь дольше.

Настоятельно рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий