Новости красоты

БАДы для весеннего обновления от Faberlic

25.03.2020

Статья написана для Весеннего Марафона красоты. Подготовка к лету.

К предстоящему лету нужно готовиться основательно, не только скупая новые модные наряды, но и изнутри, принимая БАДы, которые направят подготовку в нужное русло. Я уже писала о том, на что следует обратить внимание при покупке БАДов, чтобы не купить некачественный продукт, но если вы еще не остановились в своем выборе, то обратите внимание на те продукты, на которые я вам укажу, тем более, что производитель — проверенный и вся продукция имеет декларацию соответствия и (часто) Сертификат «Халяль». Я говорю о специально созданных для женской красоты пищевых добавках из серии BEAUTY  COMPLEX, каждая из которых достойна вашего внимания. Тем более, что сейчас их можно купить со значительной скидкой на сайте производителя.

Итак, бегло рассмотрим, какие же бьюти-комплексы нам предлагаются.

  • Бьюти-комплекс 55+. По названию уже понятно для кого он предназначен. Перестройка организма в этом возрасте диктует и свой состав ингредиентов, которые активно поддерживают регенерацию кожи. Цель комплекса не только общая поддержка, но и активное увлажнение изнутри с профилактикой задержки жидкости в глубинных слоях кожного покрова. В составе витамин С, красный клевер, гиалуроновая кислота, коллаген, бурачник и пивные дрожжи.
  •  Hair Beauty Complex. В комплекс входит набор ингредиентов, которые будут бороться за красоту ваших волос изнутри: витамины, аминокислоты и микроэлементы. Это витамины Е, D, группы В, биотин, экстракты хвоща и солодки. Волосы получат дополнительное питание, здоровый блеск и сияние, усилится их рост и предотвратится выпадение.
  • Beauty complex 45+. Комплекс предназначен для очередного возрастного рубежа. Цель — остановить начало старения изнутри, напитать витаминами и антиоксидантами.  В составе гиалуроновая кислота, экстракты зеленого чая и виноградных косточек, экстракт брокколи и коллаген.
  • Nail Beauty Complex. Комплекс с уклоном на красоту ногтей: предотвращает ломкость, восстанавливает ногтевую пластину, питает и улучшает внешний вид, стимулирует рост. В общем, делает все, чтобы ногти стали выглядеть как на обложке глянцевых журналов. В составе: коллаген, семена кунжута, порошок яичной скорлупы, облепиха и пивные дрожжи, экстракты хвоща и зеленого чая.
  • Antioxidant complex. Набор антиоксидантов для замедления процесса старения, омолаживания и предупреждения возрастных изменений. В составе экстракты зеленого чая и коры сосны, ликопин, гиалуроновая кислота, экстракт куркумы и витамин Е.
  • Beauty complex 35+. И еще один возрастной комплекс для поддержания влажности и упругости кожи, восстанавливающий и поддерживающий естественные коллаген и эластин. Состав: витамины С и Е, гиалуроновая кислота, коллаген, пивные дрожжи и экстракт плодов граната.

Все комплексы абсолютно натуральны по составу, сделаны в виде таблеток и на основе микрокристаллической целлюлозы. Поэтому, смею напомнить, употреблять их нужно, запивая большим количеством воды, чтобы не было впоследствии обострения проблем с желудком, так как целлюлоза распухает во много раз.

Выбирайте комплекс для себя и будьте здоровы и красивы!

    Оставить комментарий