Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Макияж

Обновляюсь к лету с Faberlic

09.05.2020

С компанией Faberlic я дружу давно, многие средства уже опробовала. Но, как и любой жнщине, мне постоянно хочется чего-то новенького, поэтому в очередной раз сделала заказ. Что же в нём? Давайте посмотрим…

Крем-пенка для деликатного умывания Renovage непременно пригодится, ведь очищение кожи дважды в день — обязательная процедура. Думаю, это средство непременно понравится и мне, и дочкам.

Крем-флюид для лица, рук и тела Biomica. Кожа тела под солнечными лучами сохнет, но теперь я от этого точно застрахована! Теперь моя кожа будет увлажнена, что называется, 24/7.

Дезинфицирующий гель для рук очень нужная штука, особенно в сегодняшних условиях! Теперь он будет постоянно со мной, уже облюбовал место в моей сумочке.

Крем для рук Vitamania «Смородина и ежевика». Настоящий кладезь витаминов для кожи рук! Аромат — просто мечта! Теперь мои ручки будут под надёжной защитой.

Маска для волос Botanica Питание и Укрепление «Репейник и Крапива» поможет моим волосам оставаться блестящими, сильными и здоровыми. Буду пользоваться с удовольствием.

Тушь для ресниц Miss Curl с обалденной изогнутой щёточкой делает реснички пушистыми и объёмными. Советую всем!

Батончик глазированный Protein Premium Bar со вкусом шоколада. Решила попробовать новую для себя полезную вкусняшку. Чувствую, что не разочаруюсь!

Вот такой интересный заказ получился. Компания Faberlic просто супер: здесь можно приобрести всё, что нужно для красоты и здоровья!

    Оставить комментарий