Косметика Уход за кожей 

Хорошая увлажняющая база под тональный крем Гель iSeul от Faberlic

16.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Faberlic выпустил косметическую линию для лица iSeul. Это совместная разработка России и Кореи. У меня появилось большое желание тоже что-нибудь попробовать из этой серии.

Я приобрела себе Гель «Трансформер» iSeul для лица.

Гель имеет интересное название «Трансформер», это связано с тем, что при соприкосновении с кожей он трансформируется в более жидкое состояние.

Тюбик с гелем был упакован в картонной коробке. Оформление в нежной изумрудной цветовой гамме с белыми с капельками воды приятно радует глазки. Гель создан для глубокого увлажнения кожи, восстанавливая её водный баланс.

Способ применения: нанести небольшое количество геля на сухую чистую кожу лица, хорошо распределить.

Я пробовала применять гель по утрам и по вечерам, чтоб понять, когда моей коже более комфортно.

Для моей комбинированной кожи, на ночь это гель оказался тяжелым, он образует тонкую плёнку, которая не даёт ночью дышать. И утром лицо как будто вспотевшее, не приятное ощущение. А вот днём эффект совсем другой. Мне отлично подходит для увлажнения лица. Утром он хорошо освежает, придает легкости коже и бархатистости.

Гель имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Кожа после его применения гладкая, приятная и нежная на ощупь. Расход средства очень маленький.

Все знают, что перед нанесением тонального крема, консилера или пудры, кожа лица должна быть хорошо увлажненной. Для того чтобы средства не скатывались, не подчеркивает шелушения. Гель «Трансформер» для этой цели отлично подходит. В его составе имеются силиконы, и поэтому он образует на лице такую пленку, на которую тональное средство ложится ровно.

Также в составе имеется муцин улитки, который глубоко увлажняет кожу, питает и смягчает. Помогает в борьбе с шелушениями и с покраснениями кожи. Гель iSeul отличное средство для лета. Взбодрит и увлажнит вашу кожу моментально.

    Оставить комментарий