Женское здоровье

Натуральный комплекс для поддержки зрения

23.05.2020

Сегодня многие люди страдают от проблем со зрением. Беспокоит и ухудшение зрения, и синдром сухого глаза, и резь в глазах. Существуют натуральные комплексы витаминов, антиоксидантов для поддержки зрения. Ведь нагрузка на глаза, учитывая нашу погруженность в интернет, действительно колоссальная.

Я принимаю курс для поддержки зрения Neurovision из линейки Siberian Super Natural Nutrition. Это натуральный комплекс Siberian Wellness.

В комплексе есть все, что необходимо для поддержания зрения – в формате трех капсул в день. Ничего невозможно перепутать, потому что три капсулы находятся в одном пакете. Они разные. Один пакет на день.

Две капсулы – это высококачественная норвежская омега, а конкретнее — концентрат докозагексаеновой кислоты из жира глубоководных рыб Incromega™, а также натуральный лютеин FloraGLO®, натуральный бета-каротин CaroCare®, натуральный зеаксантин OptiSharp®.

Третья капсула – это зарекомендовавшие себя в поддержании зрения компоненты – черника, гинкго билоба, лецитин, женьшень, шалфей. Все эти растения – в стандартизированной по содержанию полезных веществ дозе. То есть в достаточной для поддержания органов зрения.

Neurovision позволяет:

— поддерживать зрение, защищая его от вредного воздействия любых гаджетов, УФ-излучения;
— поддерживать работу мозга;
— защищать иммунитет, сердце.

Прием курса помог мне испытывать меньше проблем с глазами. Больше нет синдрома сухого глаза, к вечеру зрение не становится хуже.

ообще, зрение улучшилось, как и общее состояние (стала более энергичной).

    Оставить комментарий