Макияж Новости красоты

Тени Вивьен Сабо — для экспериментов с макияжем

10.07.2020

Летний марафон красоты.

Для вечерних прогулок  в теплое время года можно добавить ярких красок в макияж.

И обратить свой взор можно на тени для век LES PLANÈTES от Вивьен Сабо. Это одна из четырех магических палеток, являющихся новинками производителя.

Волшебное оформление приковывает к себе взгляд. Золотистые узоры символизируют планеты. Они далекие, притягательные и неизведанные. Очень подходящий к содержанию внешний вид.

Ведь в данной палетке отличный набор цветов. Яркие, темные, светлые, с шимером  и с блестками. Всего 12 оттенков. И на первый взгляд можно подумать, что они совершенно не сочетаются между собой. Но на деле все совсем не так. Набор цветов  делает эту палетку практически универсальной. С ней можно сделать яркий макияж на стилизованную вечеринку, можно сделать макияж на каждый день и даже макияж для образа на необычную фотосессию. Двенадцать цветов позволяют миксовать их между собой, и получать множество различных вариантов сочетания. Многие оттенки из палетки можно нанести монохромно, а можно лишь использовать их в качестве небольшого акцента.

Тени не утяжеляют веки, не вызывают аллергию. Легко наносятся и легко смываются.

Тени лучше наносить на базу для век, так они будут лучше пигментированы и дольше проносятся в макияже. А смывать тени можно любым привычным способом.

С палеткой LES PLANÈTES от Вивьен Сабо можно экспериментировать и получить отличный результат – выразительные глаза с красивым макияжем!

    Оставить комментарий