Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Мои любимые гидролаты SIBERINA — настоящая 100%-натуральная косметика

28.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Лето было жарким, и мое верное оружие против обезвоженности кожи — гидролаты!

Бренд SIBERINA  я выбираю для себя уже очень давно. Это годами проверенные натуральные средства с компонентами, которые ни разу меня не подводили.

Гидролат — это средство, которое со мной в любой сезон. Кожа становится обезвоженной и начинает стареть от нехватки влаги, а это происходит от ветра, холода, от жары. Слишком много факторов играет против влаги в коже. Раньше я думала, как гидролат может спасти от старения. Но это так, ведь в первую очередь кожа стареет от нехватки увлажнения.

У меня есть два любимых гидролата, которые работают по-разному. Они выполняют свое предназначение увлажнять, а также имеют много других свойств.

Так как я обладатель комбинированного типа кожи и у меня частенько случаются акне, то выбрала себе гидролат розмарина. О нем я сейчас и расскажу.

Гидролат розмарина — это уникальное средство для кожи, которое меня выручало от бытовые и солнечных ожогов, успокаивало кожу после раздражений. Оно же мощный антиоксидант против старения кожи. В виде тоника он очищает лицо. Можно наносить ватным диском, а можно через спрей прямо на лицо.

Гидролат зверобоя — супер средство, которое может стать незаменимым осенью. Он устраняет герпес, ожоги, лечит акне. Его можно прикладывать вместо компресса на места, пораженные конъюнктивитом, или промывать. Он подходит для волос, лица и всего тела. Отличный гидролат, который также радует меня каждый день!

Средства купила через любимый онлайн-магазин Wildberries с бесплатной быстрой доставкой!

    Оставить комментарий