Косметика Уход за кожей 

Как ухаживать за нормальной кожей лица

05.10.2020

Осенний марафон красоты.

Обладатели  нормальной кожи лица, можно сказать, счастливчики. Им неведомы сухость и стянутость сухой кожи, постоянные раздражения и трудности с подбором косметики чувствительной кожи, вечно забитые поры и воспаления проблемной, комбинированный уход для смешанной кожи.

Ни для кого не секрет, что большинство людей обладают именно нормальной кожей. Но, как говорится, до поры до времени. Погрешности и ошибки приводят к тому, что нормальная кожа теряет защитные свойства и превращается в сухую и (или) чувствительную или жирную. Поэтому оптимальный уход должен сводиться к тому, чтобы эту «нормальность» кожи сохранить как можно дольше. Какой же уход выбрать?

Стартом любого ухода является качественное, натуральное очищение. Бренд натуральной косметики свежей работы выпускает такое замечательное средство, как «Лепестки нероли». Оно деликатно очищает и не сушит кожу.

«Крем красоты» универсальный — прекрасное средство ухода за нормальной кожей.

Но мне также очень по душе «Невесомый» крем (вот ссылка на него: https://krem-krasoty.ru/krem-dlya-chuvstvitelnoy-kozhi-litsa-nevesomyy/  ), потому что он, помимо того, что подходит для чувствительной кожи, еще очень хорош под глаза. То есть в одном креме получаем средство для лица и под глаза. Очень удобно, универсально! Ну, а тем, кого волнует антивозрастной уход, нужно обратить внимание на крем «Пола». Найти можно по ссылке: https://krem-krasoty.ru/kremy-dlya-omolozheniya. Он очень хорош, имеет эффективный состав с омолаживающей сине-зеленой водорослью.

И, конечно, нужно обратить внимание на маски свежей работы. Мои любимые – очищающая маска «Спонжик» и подтягивающая маска «Шоколадный завтрак». Первая очищающая, вторая антивозрастная. Очищающая маска позволит обновить кожу без травмирующих пилингов, которые на самом деле только сдирают защитный слой кожи, а «Шоколадный завтрак» — это высококачественный антивозрастной уход. Рекомендую!

    Оставить комментарий