Косметика Макияж

Моя любимая тушь от Vivienne Sabo

05.10.2020

***

Для меня тушь для ресниц занимает важное место в макияже. Это обязательный продукт в моей косметичке. С помощью туши можно подчеркнуть глаза, придать ресницам объем, распахнуть взгляд. Я перепробовала немало тушей: от бюджетных так и до профа. Но могу с уверенностью заявить, что туши от Vivienne Sabo — одни из лучших.

Например, тушь с эффектом объема Provocation. Это одна из последних новинок у бренда, между прочим.

 

Тюбик в лиловой гамме, а на крышечке изображен кокетливый бантик. Оформление милое, и при этом привлекательное.

 

Но внешний вид это одно, в туши ведь что главное? Правильно, кисточка. Кисточка у данной туши очень пушистая, со множеством ворсинок. Обычно у Vivienne силиконовые кисточки, но только не в данном случае. Но мне такой пушистой кисточкой пользоваться удобно. Ни разу ничего не испачкала, ни нижнее, ни верхнее веко.

Цвет у туши насыщенный черный. Запах нейтральный.

Этой тушью мне нравится пользоваться при вечернем макияже. Ресницы получаются максимально объемными. Присутствует тот самый эффект драмы, который и обещал производитель.

У меня не самые короткие ресницы, такой объем им как раз и нужен. Причем тушь немного удлиняет реснички и не склеивает их.

Тушь легко смывается мицеллярной водичкой или гидрофильным маслом. В носке комфортна, глаза не чешутся и аллергии продукт не вызвал. У меня вообще ни разу не было дискомфорта с Вивьеновскими тушами. Сразу складывается дружба с ними)).

Так что тушь Provocation у меня теперь одна из самых любимых. Очень рекомендую!

    Оставить комментарий