Косметика Уход за волосами

Твердый шампунь от Siberina придаст волосам объем и красивый вид

09.11.2020

Твердыми шампунями я раньше пользовалась редко, и очень зря! Теперь они стали появляться в моем уходе за волосами чаще. И недавно моим приобретением стал твердый шампунь Siberina для объема и роста волос. Он предназначен для жирного и нормального типа локонов. Порадовало, что его состав на 100 процентов натурален. Этим меня, в принципе, и подкупает бренд. Все продукты – безопасные, качественные, дают положительный результат. Заказ я сделала на Вайлдберрис, так как здесь быстрая и удобная доставка. По стоимости шампунь вышел мне в 422 рубля со скидкой.

Преимуществ у этого твердого шампуня много и помимо состава. Например, удобство использования. Находится средство в небольшом мешочке-сеточке. Есть и специальная ленточка, за которую продукт можно подвесить на крючок в ванной. Сразу – экономия места на полках и в ящиках за счет компактности шампуня.

Аромат у средства замечательный, травяной. Перед применением смачиваю шампунь водой прямо в мешочке. Появляется легкая пена, которую и наношу на волосы. Дальше массирую кожу головы и промываю пеной пряди. В конце тщательно смываю проточной водой средство. Повторяю два раза, как и с обычным шампунем. Само средство снова вешаю на крючок, и оно остается сушиться до следующего применения.

Расход у твердого шампуня небольшой. Хватает его надолго. Примерно около полутора месяцев, если мыть волосы через день.
Результаты меня тоже впечатлили. Теперь хочу рассказать о них:
• волосы после высыхания стали заметно гуще и объемнее;
• у прядей появился свежий вид и сила;
• хорошее увлажнение и восстановление;
• питание для кожи головы;
• укрепление волос.


Такие действия появляются благодаря тщательно подобранному составу. Я очень люблю, когда в средства для локонов входят масла. Здесь их несколько:
• жожоба – борется с ломкостью и истончением прядей;
• кедра – усиливает кровоток в коже головы, активизирует работу луковиц, и, следовательно, волосы лучше и быстрее растут.

Кроме того, в составе много других интересных экстрактов и компонентов: витамин Е, хмель, клубника, аир, мать-и-мачеха, спирулина и многое другое. Такое сочетание полезных веществ точно заслуживает внимания. Притом после мытья головы появляется легкость и свежесть, ощущение комфорта. Сами локоны становятся блестящими и легче расчесываются. Натуральный твердый шампунь от Siberina – настоящая находка для меня!

    Оставить комментарий