Новости красоты

Модные свитера осени и зимы 2020-2021

08.11.2020

Свитер – самый востребованный элемент женского гардероба: гармонично сочетается с любыми юбками, брюками, джинсами и находится в эксплуатации практически круглогодично. Предлагаю ознакомиться с самыми актуальными моделями свитеров осени и зимы 2020-2021.

  1. Модели свитеров крупной вязки

Свитера крупной вязки, имеющие фактурные рисунки — в тренде моды сезона. Они часто выполняются в стиле Oversize, который по-прежнему не сдает своих позиций. Модно дополнять такие свитера ремнями с пряжками,воротничками или заправлять под пояс брюк. Их продемонстрировали такие бренды, как Dolce & Gabbana, Ermanno Scervino, Luisa Spagnoli и др.

  1. Модели свитеров из тонкого трикотажа

Элегантные свитера из тонкого трикотажа популярны в офисной моде, так как отлично сочетаются с модными пиджаками, жакетами и жилетами, актуальными в создании строгих образов.

  1. Модели свитеров, украшенных орнаментами

Орнамент – самый популярный декор свитеров. В модных свитерах сезона актуальны и деликатные принты, как в коллекции бренда Prabal Gurung (1), так и красочные рисунки, как у бренда Balmain:

  1. Модели свитеров в технике пэчворк

Одним из трендов моды осени и зимы 2020 является пэчворк – техника создания изделий путем сшивания лоскутов материала. В трикотажных изделиях не обязательно соединять отдельные фрагменты изделий, можно создать вязаный рисунок, имитирующий пэчворк. На фото представлены изделия, выполненные в этой технике:

  1. Цветовая гамма и материалы модных свитеров

В ненастные дни яркая одежда способна улучшить настроение, поэтому для модных свитеров сезона характерна позитивная цветовая гамма, включающая оттенки красного, изумрудно-зеленого, синего, сиреневого и других ярких тонов.

Модные свитера предлагается изготавливать из шерсти, полушерсти (с добавлением акрила), мохера, кашемира и др.

Приобретение даже одной модели модного свитера позволит создать множество стильных образов благодаря гармоничному сочетанию этого изделия с любым низом.

Фото с сайтов idealady.ru, vogue.ru

    Оставить комментарий