Уход за волосами

Восстановление волос с шампунем Dove

06.12.2020

Я люблю пробовать новые шампуни. Еще больше мне нравится, когда новинки выходят у проверенных брендов. Например, в ассортименте Dove появился классный продукт – шампунь для поврежденных волос «Интенсивное восстановление». Кстати, он не только восстанавливает поврежденные волосы, но и защищает их от агрессивного воздействия внешней среды.

Объем флакона очень хороший – 380 миллилитров. Помещен состав в пластиковый белый флакон с дизайном бренда. Вся важная информация – на наклейке с обратной стороны тары.

Я часто покупаю продукцию Dove, и, в принципе, не сомневалась в качестве шампуня. Пользоваться им тоже приятно. Аромат – просто волшебный, на несколько часов остается на волосах. Сами пряди становятся на ощупь мягкими, шелковистыми, гладкими.

Понравилось мне и то, что полезное действие шампуня становится заметным сразу. Он обладает мгновенным эффектом. Результатом применения стали питание, увлажнение, восстановление волос.

Наносится и смывается данный шампунь легко. После мытья головы нет остатков шампуня, что радует. У меня были и такие продукты, которые сложно вымывать из локонов. Никаких неприятных ощущений нет. Напротив, кожа головы становится свежей, надолго сохраняется ощущение комфорта.

Еще одним действием, которое мне понравилось у этого шампуня, стало придание прически густоты и объема. Волосы становятся немного приподнятыми у корней. Поэтому пряди смотрятся более привлекательно и эффектно.

Таким восстанавливающим шампунем я пользуюсь чуть больше двух недель. И могу сказать, что каждый раз состояние волос улучшается. Локоны становятся более сильными, здоровыми, блестящими и свежими. Это и позволяет защищать пряди от новых повреждений. Тем, кто сомневается в приобретении продукта, стоит обратить внимание на комплекс свойств и действий шампуня. Я рекомендую это средство от Dove, так как оно действительно дает шикарный результат.

    Оставить комментарий