Женское здоровье Диеты Фитнес

Личный марафон похудения. Полезно перекусываем коктейлем от Herbalife

06.12.2020

Согласитесь, худеют же не только к лету. А еще и к праздникам и с понедельника))))).

И тут без помощников никак.

Одним из таких помощников, лично для меня, стала Обогащенная сухая смесь для приготовления протеинового коктейля «Формула 1 со вкусом Пина колада» от Herbalife.

Я не в первый раз прибегаю к помощи данного производителя и так как эффект мною заметен и ощутим, я лишь экспериментирую со вкусами. Благо разгуляться есть где. Мне кажется, что каждый найдет напиток (или иной перекус) на свое усмотрение.

Я люблю вкус ананаса, да и что греха таить коктейль Пина Колада очень мне по душе. Поэтому с выбором вкуса сомнений не было.

Да и легкость приготовления и сытность продукта тоже относятся к очень весомым плюсам.

О приготовлении.

2 столовые ложки — это 26 грамм размешать в 250мл обезжиренного молока (1,5 жирности). Делаю я это в шейкере, он у меня с венчиком внутри, поэтому процесс размешивания довольно быстр и без комочков. Даже легкая пенка есть.

По советам производителя, употреблять рекомендуется 1-2 раза в день вместо приема пищи. Я заменяю эти коктейлем чаще всего обед. Завтракать я успеваю, да и ужинаю дома. А вот обед на бегу и дабы не впихивать в себя фастфуд, этот продукт стал чудесной альтернативой.

Да и большой список полезностей в составе тоже не может не радовать. Витамины, минералы, пищевые волокна уж точно не повредят организму.

Объем банки — 550 грамм, этого хватит на 21 порцию.

Часто встречаю, что из этой смеси можно готовить вкусные десерты. Думаю, что обязательно попробую это сделать.

 

 

    Оставить комментарий