Новости проекта «БьютиРека»

Профессиональный гликолевый пилинг для лица Mary Kay

16.12.2020

Пилинги – не просто необходимая часть ухода за кожей. Пилинги помогают увеличить результат использования сывороток и кремов. Согласитесь, обидно, если ваш дорогой крем будет работать не в полную силу просто потому, что вы не отшелушили вовремя ороговевшие клетки. Поэтому пилинг – маст-хэв. А вот салонный пилинг – это разорение для личного бюджета. Сегодня не проблема самому заказать профессиональное средство и сэкономить тысячи рублей на походах к косметологу.

Самый эффективный и безопасный пилинг – гликолевый. Я выбрала для себя средство из премиум линейки Mary Kay TimeWise Repair Revealing Radiance (производство США). Флакон стоит прилично – 3900 рублей для обычного покупателя. Но этого объема при использовании 2 раза в неделю хватит где-то на полгода, при 1 разе в неделю – почти на год. Это во много раз дешевле, чем ходить на гликолевый пилинг в салон. Вообще, производитель рекомендует применять пилинг дважды в неделю, но мне хватает и одного, поскольку у меня очень сухая и чувствительная кожа. Второй раз в неделю я иногда могу дополнительно сделать Т-зону, а щеки не трогаю.

У меня не весь уход состоит из средств Mary Kay. Буквально несколько средств. Я ни на что не променяю их пудру и маску для лица. Но пилинг – это то, что стоит покупки независимо от того, ухаживаете ли вы за кожей средствами Мери Кей или покупаете что-то другое.

Объем средства – 48 мл. Флакон – просто роскошный, изящный, украшение любой уходовой системы.

Гликолевая кислота – это очень эффективный отшелушиватель мертвых клеток (эксфолиант). Среди АНА-кислот это лучшая кислота. При этом она безопасно, что очень важно, ведь многие женщины имеют сухую и чувствительную, тонкую, возрастную кожу.

Помимо гликолевой кислоты пилинг содержит комплекс растительных экстрактов, чтобы успокоить кожу, ведь пилинг сам по себе некоторое испытание для кожи.

Продукт дерматологически протестирован, гипоаллергенен, поэтому подходит для любой кожи. Он некомедогенный, обезжиренный.
Текстура кремовая. Дозатор очень удобный – лишнего не выдает. Наношу на кожу, выдерживаю 10 минут, затем смываю.

Во время использования чувствую свежесть, какой-то холодок. После того, как смываю пилинг – кожа буквально преображается. Суженные поры, хороший цвет лица. Результат от крема и сыворотки просто восхитительный. Вот что значит использовать на обновленной коже.

Пилинг не напрасно называется против заметных признаков старения. У него есть антивозрастное действие и вообще обновляющее действие на кожу. Избавившись от мертвых клеток, кожа совсем иначе работает. Она становится здоровой и сияющей. И ощущения совсем другие – свежести, чистоты, увлажненности.

Мне очень нравится этот пилинг и я обязательно закажу его еще. Правда, это будет еще нескоро. Средство очень экономичное. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий