Уход за кожей 

Чудесный ночной крем бренда «Дары природы»

12.01.2021

Во время сна организм человека восстанавливается, ведь не зря говорят: «Сон лучшее лекарство!» Именно поэтому очень важно выбрать ночной крем, оказывающий благотворное влияние на кожу. Если в составе крема будут компоненты, образующие на коже пленку и препятствующие ее дыханию, то можно нанести внешности непоправимый вред.

Мой выбор — крем ночной для лица №6 бренда «Дары природы», предназначенный для возрастной кожи. В натуральном составе крема имеется восемь полезных для кожи основных масел растений и три эфирных масла нероли, шалфея, мандарина. Кроме того, в нем содержатся такие активы, как гиалуроновая кислота нескольких видов, протеины пшеницы, аллантоин, D — пантенол, витамин Е, экстракты трав и корней и др.

Крем объемом 50 мл находится в стеклянной бутылочке с дозатором, что очень удобно: занимает минимум места в отделе косметики!

Консистенция крема позволяет легко распределять его по поверхности кожи. Крем хорошо впитывается. Он имеет необычный желтый цвет, что не сказывается отрицательно на оттенке кожи. Наоборот, производители утверждают, что крем выравнивает тон кожи, и  это — правда!

Благодаря улучшению метаболизма клеток кожи, качественному их питанию, лимфодренажному эффекту, крем бренда «Дары природы» разглаживает морщины, омолаживая мое лицо!

Утром моя кожа выглядит отдохнувшей, бархатистой, гладкой, подтянутой, что меня радует безмерно!

    Оставить комментарий