Косметика Макияж

Искрящаяся новинка от Вивьен Сабо – тоналочка Lumiere Naturelle

02.05.2021

У Vivienne Sabo появилась превосходная новинка — Lumiere Naturelle — Тональный крем с эффектом сияния.

 

Как выразилась об этой тоналочке коллега на моей работе после покупки «Шикардос!». Реально шикарная! У нее нет ярко выраженного шимера в составе, она не искрится слишком напыщенно и выраженно на коже. Но кожа будто светится после нанесения тонального крема. Особенно это заметно, когда лучики солнца попадают на лицо дамы).

Для наступающего лета это будет находкой. Кожа становится очень ухоженной здоровой на вид. Что особенно приятно – она легкая казалось бы. Но и довольно плотно ложится на кожу. Не требуется второй слой. Отлично растирается на коже пальцами или спонжиком. Выравнивает кожу. Скрывает ее несовершенства.

В ее составе светоотражающие частички, жемчужный пигмент, который создает эффект чуть увлажненной кожи, что указывает на ее здоровый вид. И вообще эффект увлажненной кожи – это модно.

В линейке есть несколько оттенков тональника. Можно подобрать и для очень светлой кожи, и для кожи с легким загаром. Очень довольна новинкой, тем более последнее время кремы и тональные основы с эффектом сияния – просто моя любовь и я в вечном поиске таких средств и новинок! Рекомендую от души!

    Оставить комментарий