Косметика Уход за кожей 

Как расслабиться перед сном

08.01.2022

Недавно мне удалось попробовать крем-масло для душа из серии Dream Therapy. Во время первого применения была приятно удивлена. Крем-масло совсем не похоже на подобные гели или крема для душа, направленные также на очищение кожи.

Мягкая туба извлекает нежную и приятную консистенцию, похожую на густой мягкий гель. Шелковистая текстура нежно окутывает тело при распределении средства, пенится и расслабляет. Аромат приятный, расслабляющий.

Крем-масло разработано с одноименной технологией на основе мелатонина и набора натуральных эфирных масел направлено на улучшение качества сна, быстрое засыпание и легкое пробуждение утром.

В составе более 6% масла, поэтому средство ухаживает за кожей, увлажняет и смягчает ее. Текстура хорошо пенится, что приводит к мягкому очищению кожи.

После использования крем-масла кожа мягкая, нежная, бархатистая. Можно даже не использовать крем для тела.

Объем 150 мл, хватит на долго, так как у средства экономичный расход. При этом цена продукта не отличается от таких же средств для очищения кожи в магазинах масс-маркета. Фаберлик доступен для заказов и проблем с приобретением сейчас нет.

Средство очень понравилось. Обязательно куплю еще, а также попробую и другие продукту из линейки.

    Оставить комментарий