Косметика Уход за кожей  Макияж

Уход за губами зимой с Vivienne Sabo

09.01.2022

*Уход за губами зимой особенно важен. Морозный воздух на улице, ледяной ветер и сухой воздух в помещении – всё это негативно сказывается на нежной коже губ. Появляются сухость, шелушения и трещинки.

Для того, чтобы губы оставались всегда красивыми и были под защитой даже в самую холодную зиму важно подобрать правильный и эффективный уход.

Косметический бренд Vivienne Sabo производит не только декоративную косметику, но и немного уходовой. А для ухода губ у бренда есть отличный дуэт средств, которые вместе дают шикарный эффект.

Скраб Lip Scrub — средство, которое способно сохранить нежность и мягкость губ. Для того, чтобы они не пересыхали и не трескались, очень важно отшелушивать их, удаляя омертвевшие клетки.

Нежные сахарные гранулы скраба нисколько не травмируют кожу, а делают её невероятно гладкой и нежной. Натуральные масла, входящие в состав скраба, питают и смягчают кожу, подготавливая её к нанесению помады или блеска.

Маска для губ Lip Mask глубоко питает и увлажняет губы, убирает сухость и шелушения. Уже после первого применения виден шикарный результат. Губы выглядят ухоженными, увлажненными и напитанными.

Lip Mask можно использовать в двух вариантах – в качестве бальзама для губ и наносить на ночь как активную маску.

Скраб Lip Scrub и маска Lip Mask – две сладкие ягодные находки, которые не только отлично ухаживают за губами, но и дарят приятный сладкий аромат, тем самым поднимая настроение.

    Оставить комментарий