Косметика Уход за кожей 

Маска «Ультралифтинг» — мой фаворит среди несмываемых масок для лица

15.01.2022

Маски очень полезны в уходе. Их действие сильнее, чем у крема, поэтому они не рекомендованы для ежедневного ухода. Но из всего выбора масок я предпочитаю несмываемые. Нанес и забыл, а маска работает. Когда у Faberlic вышла новая серия средств с Anti-Ageing комплексом, в которой есть несмываемая маска для лица, шеи и декольте, я не задумываясь купила.

Упаковка маски в красном, ярком стиле, как и вся серия средств. Маленькая баночка, закручивающаяся крышка, под которой есть защитная пленка в качестве дополнительно крышки. Внутри сам продукт светло-желтого оттенка. Аромат легкие, кремовый, практически нейтральный.

Наношу маску тонким слоем на кожу лица, шеи и область декольте перед сном, после всех уходовых процедур. В этот день крем не использую, то есть маска мне полностью его заменяет. Чем тоньше слой маски, тем быстрее она впитается. В течении ночи не мешает, не стягивает, не создает эффект пленки или жирности на коже. Утром смывать уже нечего, так как маска полностью впиталась в кожу.

Использую маску через день, этого достаточно для полноценного ухода.

В дневное время использую крем для лица этой же серии. Вместе они работают безупречно. Кожа, действительно, разгладилась, мелкие морщинки стали не заметны, кожа увлажненная и приятная на ощупь.

    Оставить комментарий