Косметика Новости красоты

Ароматическая зубная паста Dream Therapy — чистые и здоровые зубы, свежее дыхание и крепкий сон

18.02.2022

У вас есть особые ритуалы и способы расслабления и снятия напряжения перед сном? У меня теперь есть – использование средств серии Dream Therapy FABERLIC, в составе которых есть мелатонин. Он является естественным веществом для организма человека, которое получило название «гормон сна».

И, конечно, перед сном обязательным действием является чистка зубов. И в этом мне помогает ароматическая зубная паста Dream Therapy FABERLIC, которая является прекрасным вариантом для вечернего ухода за зубами и полостью рта.

В ее составе присутствует, как и во всех средствах серии, мелатонин, способствующий быстрому засыпанию. В целом состав неплохой, на первых позициях находятся безопасные компоненты.

Не «термоядерный» аромат и вкус мяты с лавандой приятно освежают полость рта и сохраняют свежесть дыхания до самого утра.

Имеет нежную гелевую текстуру, которая дает не менее нежную и пену. Для одного использования достаточно небольшой горошины зубной пасты, поэтому расход у неё получается достаточно экономным.

Паста отлично осветляет и очищает зубы от налета, защищает их от кариеса. Она не воздействует на чувствительность эмали, имеет хорошие отбеливающие свойства.

Зубную пасту Dream Therapy полюбила не только я, но и вся семья. Она приятно освежает дыхание, бережно очищает зубы от налета и предотвращает появление кариеса. Покупаем её уже не первый раз!

Оставить комментарий