Косметика Уход за кожей 

Восстановление кожи с ночным кремом для лица Herbalife

22.05.2022

Не стоит использовать один крем для лица и утром, и вечером. Ведь днем кожа подвергается сильному воздействию окружающей среды (солнечные лучи, ветра и т.д)., а ночью происходит ее регенерация (восстановление). Именно поэтому необходимо применять и дневной, и ночной крем, так как они выполняют разные функции. В этой статье я расскажу про отличный ночной крем для лица, который подойдет любому типу кожи.

Ночной обновляющий крем Herbalife SKIN поддерживает водный баланс, проникает во все слои кожи и глубоко увлажняет их. Уже через неделю регулярного использования, будут заметны улучшения состояния кожи. Крем эффективно борется с морщинами и сухостью кожи.

В составе собрано большое количество натуральных и полезных компонентов: растительные экстракты и масла, витамины-антиоксиданты и масла. Благодаря им кожа восстанавливается во время сна, подтягивается, получает необходимое увлажнение и питание.

Текстура крема очень нежная и легкая, и благодаря этому он отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет липкой пленки, дарит ощущение комфорта.

На утро кожа выглядит свежей, отдохнувшей, подтянутой и сияющей здоровьем.

    Оставить комментарий