Уход за кожей  Косметология

Крем-реконструктор. Восстановление для всех типов кожи от Marina Kazarina. Буквально спас кожу!

07.06.2022

Этот крем буквально спас на днях меня. Крем-реконструктор от Marina Kazarina. Восстановление для всех типов кожи — о нем и пойдет речь.

Взяла на пробу 15 мл флакончик. У меня кожа не сказать, что слишком чувствительная. Но прямые лу4чи солнца не любит, также не любит сильный ветер, сильный холод. Может и покраснеть. Покраснение возникает в виде аллергии, обычно на щеках. и это весьма неприятно.

Но обычно если возникает то и быстро проходит. А в этот раз я заметила, что покраснение на щеках быстро не сходит. Напротив, усиливается с каждым днем. Уже и перестала кремы применять, только очищение гелем или пенкой и нанесение тоника или гидролата. И все равно, проблема не уходила.

Косметикой Марины Казариной пользуюсь часто А этот крем как-то не удосуживалось попробовать. Хотя подруга его всегда хвалила и рассказывала, что без него не обходится вообще, так как кожа у нее очень чувствительная.

Я быстро сделала заказ на сайте Марины Казариной. Заказ пришел быстро, по почте. Крем наисвежайший. Быстро начала его применять после вечернего очищения кожи. Уже наутро ситуация была лучше вечерней). Сразу было заметно. Я стала применять крем и утром и вечером. Через три дня краснота наконец, начала отступать. Слава Богам! А то устала тонировать эти места и припудривать, тем более большого эффекта это не приносило. Было видно что кожа воспалена.

Не знаю, что это было, на что аллергия, может на весеннее цветение, на что угодно. Но я пока боюсь отставлять крем в сторону! Настоящий спасатель!

 

 

    Оставить комментарий