Косметика Макияж

Тушь Dramatique — лучше ли Кабаре?

10.07.2022

Золотой стандарт марки декоративной косметики VIVIENNE SABO — тушь Кабаре. Поэтому так часто можно найти сравнения именно с ней. Когда Вивьен Сабо выпускает новые туши, то не обходится без постов, лучше ли  новая тушь. Или не стоит пробовать — лучше заказывать проверенную кабарешку. Я тоже решила сравнить. Тем более что обе туши сделаны в Италии. Кисточки у них пластиковые. Общего больше, чем отличий.

Конечно, тушь METAMOURPHOSES DRAMATIQUE отличается своим ярко-красным дизайном. Это сразу привлекает внимание. Такая тушь хороша и себе, и на подарок. Как и Кабаре Премьер, она полностью запечатана пленкой, что сохраняет ее максимально свежей и без риска быть открытой раньше времени.

Кисточки туши для ресниц пластиковые и почти не отличаются. Наносится так же удобно и равномерно. Тушь объемная, но и длину дает, и разделение.

Сама тушь, ее текстура, тоже похожа. Она жидкая. Со временем (через месяца два) становится чуточку гуще. Но комочков все равно не образует. Что очень радует. Густой тушью я вообще не могу пользоваться.

Стойкость у туши хорошая. Если не попасть под дождь, проблем не будет.

Качество похожее. Я не заметила каких-то серьезных отличий. Для меня они обе хорошие рабочие лошадки. Свежие, сделанные в Италии, хорошо прокрашивающие и надежные.

 

    Оставить комментарий