Диеты

Растительный протеин «Пантика» — суперфуд для здоровья и красоты

16.08.2022

Марафон красоты — это и марафон правильного питания. И важное место в нем занимают суперфуды. Чего уж там говорить, даже при больших стараниях питание наше далеко не так сбалансировано, как хотелось бы. В частности, женщинам в питании не достаёт белка. И повысить его потребление легко — добавив протеиновый напиток.

Сделать это можно незаметно для рациона. В том плане, что не все любят заменять один прием пищи протеиновым коктейлем. Мне больше нравится вариант просто добавлять 1 чайную ложку коктейля в йогурт (или другое блюдо). И наилучшим образом для этого подходит растительный протеин Пантика из новой линейки суперфудов.

В пачке 90 г. Исходя из того, что 1 чайная ложка — это 5 г, мы получаем 18 порций. Таким образом, из расчета на месяц, лучше всего брать сразу 2 пачки. Однако коктейль можно употреблять и по другой схеме. Не каждый день, а в дни, когда в вашем питании мало белка. Допустим, не ели ничего мясного. Тогда его хватит дольше.

Вообще, состав растительного протеина очень полезный. Поэтому не стоит экономить на здоровье. Смотрим:

протеин грецкого ореха, мука амарантовая жмыховая, протеин арахиса, протеин кунжутный, протеин семян тыквы, порошок спирулины.

Плюсы данного продукта для меня очевидны:

  • натуральный состав;
  • доступная цена;
  • легко употреблять, добавляя по чайной ложке в кашу, йогурт и т.д.
  • легкоусвояемый протеин.

Советую ознакомиться с другими суперфудами Пантика!

 

 

    Оставить комментарий