Женское здоровье

Комплекс от Urban Formula для сладких снов и спокойствия

21.08.2022

Очень давно я использую в своем рационе витамины группы В, но чаще всего беру по отдельности, а не комплекс. Особенно мне нравится влияние витамина В1 (тиамин) и В6 (пиридоксин).

Раньше эти витамины я брала на всем известном Iherb, но в связи с последними событиями, когда Iherb закрылся, я, к сожалению, столкнулась с проблемой.
Как оказалось, в аптеках не просто найти витамин В1.

И тут, к моей радости, я познакомилась с брендом Urban Formula, в ассортименте которого нашелся следующий комплекс.

Это «Sweet Dreams. Комплекс для хорошего сна.» Здесь в составе как раз есть витамин В1 и В6, так же здесь есть мелатонин, который помогает при проблемах со сном.

Sweet Dreams с английского переводится как сладкие сны, но я считаю, что данный комплекс от Urban Formula помогает не только со сном, но и в целом положительно влияет на всю нервную систему. Дело в том, что витамин В1 и В6 улучшают настроение, успокаивают , устраняют депрессию, уменьшают симптомы ПМС, улучшают работу сердечно-сосудистой системы и многое другое.

Мне не нравится использовать витамины группы В в комплексе, так как, к примеру, В2 приводит к окислению витамин В1, или вот такой момент, если взять В1 и В12, может возникнуть аллергическая реакция. Конечно, нужно смотреть дозировку, и все-таки я сторонник использовать по-отельности. И совмещать, так, чтобы они действительно приносили пользу организму.

«Sweet Dreams. Комплекс для хорошего сна.» от Urban Formula мне как раз понравилось, что эти компоненты совместимы между собой, и дозировка хорошая.

Внутри 60 капсул, размер капсул небольшой, легко запить водой.

В день необходимо одну капсулу за 30-40 минут до сна. Рекомендуется принимать один-два месяца. При необходимости комплекс можно повторить, сделав неделю перерыв.

Рекомендую обратить внимание! Всем сладких снов и спокойствия!

    Оставить комментарий