Косметика Уход за кожей 

Что подарить любимому преподавателю на 1 сентября

23.08.2022

Марафон красоты

Большую роль при выборе уходовой косметики является ее аромат. С очень «ароматной» продукцией я совсем недавно познакомилась — это косметика бренда Cle de Lame. В составе продуктов только натуральные компоненты. В моем уходе все продукты из набора «Я уникальна. Возвращение к себе». Хочу рассказать про крем для тела.

Плотная, но мягкая текстура напоминает суфле, которое при контакте с телом начинает таить. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирных и липких следов.

Состав богат полезными компонентами: растительные жирные и эфирные масла, пантенол, алоэ-вера, витамин Е, молочная кисолота. В качестве консервантов используются компоненты пригодные для пищевых продуктов и СО2 календулы.

Аромат продукта — это что-то отдельное. Описать его сложно — необходимо услышать самому. Немного сладкий, цветочно-медовый нежно окутывает, будто теплое и мягкое одеяло. Аромат долго остается на коже, но не мешает, ведь он не химических. Натуральные композиции бережно относятся к организму, расслабляют, дарят приятные эмоции. такой вечерний ритуал позволяет быстро и легко заснуть, а в течении ночи выспаться.

Базовые ноты — мускус и сандал — мои любимые компоненты в парфюме. Верхние ноты: апельсин, зеленый чай, лен. После них медленно раскрываются средние ноты: жасмин, тимьян, мед, фиалка, белая лилия, шалфей.

Лучшего эффекта от крема можно добиться, если регулярно отшелушивать кожу скрабом. О таком продукте из этого же набора я рассказывала ранее — «Один из любимых сахарных скрабов для тела«.

Купить продукцию Cle de Lame можно по штучно или в наборе. Такой набор будет отличным подарком для подруги, коллеге, сестре. Бренд предлагает на выбор 3 набора для СПА-процедур, которые уже упакованы в фирменную тубу. 

    Оставить комментарий