Диеты Фитнес

Что такое метабиотик и почему я его принимаю

20.10.2022

Чтобы не болеть, нужно повышать иммунитет. А как его повысить знают не все. Первое, что нужно сделать, это восстановить баланс микрофлоры кишечника, так как именно там содержится большая часть клеток иммунной системы.

Препарат нового поколения Метабиотик от компании Компас Здоровья позволяет восстановить микрофлору кишечника даже в период приема антибиотиков, когда сильно страдает вся система ЖКТ и кишечника. Тем самым препарат защищает организм от инфекций.

Уникальный состав выпускается в прозрачных капсулах из желатина. Капсулы не имеют вкуса и запаха. Их легко принимать. Достаточно запить водой и проглотить. Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле 1 раз в день. На минуточку, это очень удобно и самый простой вариант приема. Выпил утром и побежал творить различные дела. Весь день свободен от приема, не нужно помнить или ставит будильник. В баночке 30 капсул, их как раз хватает на курс приема, то есть на месяц.

Результат от приема заметен гораздо раньше, что говорит об эффективности Метабиотика. Уже через неделю я почувствовала легкость внутри, исчезли тяжесть и вздутия, которые преследовали меня раньше, и я не знала от чего.

Большим плюсом является то, что препарат изготовлен на безмолочной основе, то есть его можно принимать тем, у кого есть аллергия на молоко и молочные продукты.

    Оставить комментарий