Уход за кожей  Косметология

В чем функция сыворотки для лица Микробиом от Marina Kazarina

23.10.2022

Зуд на коже, покраснения, непонятные высыпания, раздражение? В этом случае меня всегда выручает Сыворотка с пре- и пробиотиками «Микробиом» от Marina Kazarina.

В это лаборатории я всегда нахожу средство для волос, кожи тела и лица то, которое необходимо мне на данный момент для ухода и я знаю, что эти средства натуральные, никогда не подведут, решат многие кожные проблемы и прекрасно поухаживают за мной, поддержат мою внешность в прекрасном состоянии.

Так вот сыворотка Микробиом — она удивительная. Пахнет нежным молочком, на вид такое что-то и представляет. Наносится капельно, легко, нежно,  быстро впитывается. Она питает кожу, увлажняет, поддерживает ее иммунитет.

Что она из себя представляет? Сыворотка с лизатами лакто- и бифидобактерий, пребиотиком биолином и алоэ, которое содержит 1,3 альфа-резуктазу для восстановления и поддержания микрофлоры кожи.

Подробности о ее составе, чтобы вы понимали ее ценность.

Дополнительные компоненты:

Масло аргана имеет уникальный сбалансированный жирнокислотый состав и высокий процент фитостеролов. Обеспечивает кожу незаменимой линолевой кислотой. Заживляет кожу, делает ее эластичной, регулирует выработку кожного сала.

Масло макадамии содержит редкую пальмитоолеиновую кислоту. Улучшает структуру кожи, освежает цвет лица, замедляет процесс старения.

Масло виноградной косточки универсальное увлажняющее масло для любого типа кожи. Легкое, некомедогенное, омолаживающее.

Гиалуронат натрия низкомоллекулярный — гиалуроновая кислота входит в состав любой ткани тела. С возрастом выработка гиалуроновой кислоты уменьшается. Введение ее дополнительно в кожу повышает уровень увлажненности, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет лица, помогает сохранить упругость, эластичность, тонус.

Sea kelp bioferment биоферментированная ламинария. Гель, полученный расщеплением водорослей молочными бактериями, что делает вещества, которые содержат водоросли более доступными для усвоения. Активизирует клеточные процессы, увлажняет кожу, снимает раздражение. Является основным компонентом косметики La Mer.

Алоэ — богатый источник витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию, стимулирует рост фибробластов, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

Экогель — увлажняет и заживляет кожу.

Глицерин спустя 7 лет мне удалось разобраться с мифами и расставить все точки над «i» по поводу глицерина. Правда оказалась в том, что

1) Глицерин высушивает кожи при использовании его в количестве более 30%. Я использую 3%. 2) Технолог рассказала, что в тестах, которые они проводили на производстве, глицерин показал лучшее мгновенное увлажняющее действие. На голову обойдя более современных и «модных» конкурентов. 3) Глицерин входит в состав триглицеридов кожного сала, а значит абсолютно физиологичен и безопасен. Поэтому я больше не боюсь его использовать. Он действительно безопасный и эффективный. (информация с официального сайта, где представлено средство)

Витамин Е признанный антиоксидант. Успокаивает, увлажняет кожу.

Потому обязательно обратите внимание на эту сыворотку. Поддержите вашу кожу, особенно сейчас, в осенний период и период приближающейся зимы.

 

    Оставить комментарий