Косметика Уход за кожей 

Гель-пудинг от воспалений кожи

19.06.2018

Любая кожа хоть иногда требует дополнительного увлажнения и питания. А если кожа проблемная, то и уход за ней нужен постоянный. В первую очередь, требуются средства, помогающие регулировать работу сальных желез. В этом плане гель-пудинг «Анти-акне эффект», разработанный лабораторией v.i.Cosmetics, я считаю одним из лучших кремов.

По консистенции это средство действительно напоминает легкий и невесомый пудинг. Он быстро тает на коже, тем не менее, не нужно переусердствовать при его нанесении. На один раз потребуется совсем немного геля, буквально с горошину. Конечно же, чтобы эффект от средства был максимальным, следует наносить его на тщательно очищенную кожу.

Впитывается гель-пудинг не сразу, поэтому я предпочитаю пользоваться им в вечернее время, когда не нужно никуда торопиться или наносить макияж.

Что же в составе этого необычного средства? В списке компонентов вы увидите целый комплекс натуральных масел, экстрактов и витаминов. Их действие направлено на нормализацию жирового баланса кожи, насыщение клеток полезными веществами, придание матовости, поддержание упругости, выравнивание рельефа и заживление кожи. «Анти-акне эффект» идеально подходит как при наличии очагов воспалений, так и при склонности к ним.

Очень часто причиной акне и прочих воспалений является недостаточная увлажненность кожи. Гель-пудинг помогает справиться и с этой проблемой, тем самым, предотвращает появление новых раздражений. С таким средством кожа всегда отлично увлажнена и напитана.

Таким образом, гель-пудинг «Анти-акне эффект» способен справляться со всеми основными причинами, ведущими к появлению воспалений на коже. Осторожно! Испробовав этот гель-пудинг однажды, может быть, вы навсегда откажетесь от других своих кремов. И не говорите, что я не предупреждала secret

Оставить комментарий