Косметика Уход за кожей 

Нежность и шелковистость кожи будет зашкаливать

27.08.2018

На моей полке красоты в ванной комнате всегда находится много красивых ярких баночек и флаконов с косметикой. Когда мне дарят очередные «ванные» средства, я не могу его долго хранить, поэтому практически всегда пробую. Таким образом, и выстраивается целая линия средств для ванны, душа, гигиены и прочее.

Не успел у меня обосноваться один гель для душа с клюквой и имбирем, как появился новый от компании Фаберлик с хлопком и вишневым цветом.

Очень удобный флакон выполнен из мягкой пластмассы. Удобная крышка легко открывается и имеет специальную выемку (маникюр не испортишь). На обратной стороне есть этикетка с информацией о геле.

В серии BOTANICA есть гели для душа под разное настроение и составом. Я успела попробовать уже несколько. Об одном из них я уже писала.

Гель для душа имеет не очень жидкую консистенцию. Цвет средства еле розоватый, но во флаконе он выглядит немного ярче. Очень приятный аромат (это просто какое-то блаженство). Средство имеет цель, сделать вашу кожу еще нежнее и шелковистее.

В составе можно выделить несколько активных компонентов. Первый из них хлопок. Он не просто ухаживает за кожей, но и защищает ее, особенно от солнечных лучей. Кожа становится более мягкой, увлажненной. Вишневый цвет отлично очищает кожу, делает ее более упругой, эффективно борется против сосудистой сеточки.

Из небольшого количества геля мы получаем хорошую пену, которая нежно очищает кожу и при этом не сушит ее. Я редко когда использую увлажняющие средства после ванны или душа, так как кожа совсем не сухая после такого средства.

Объем 250 мл у меня долго не задерживается, так как я не одна в семье любитель ванных процедур. Но в целом, гель экономно расходуется.

Гель для душа с хлопком и вишневым цветом из серии BOTANICA мне очень понравился. Наверно скоро, я перепробую всю линейку очищающих средств!

Оставить комментарий