Косметика Уход за кожей 

«Витаминная бомба» от Jurassic Spa моментально увлажнит вашу кожу!

30.08.2018

Косметика Jurassic Spa – настоящая находка для любительниц высококачественной натуральной косметики! Позвольте познакомить вас с одним из ярчайших представителей данного бренда – увлажняющим кремом-концентратом «Ультраувлажнение» с впечатляющим названием «Витаминная бомба»! Уверена, что и вам он тоже понравится!

Только посмотрите, в какую стильную коробочку поместил производитель данное средство! Давненько не видела печатей из сургуча на посылках, так хоть здесь полюбуюсь! А на обороте данной коробочки можно познакомиться с более подробной информацией о креме, который представляет собой полноценный и высокоэффективный поливитаминный курс, предназначенный для поддержания молодости, а также для сохранения здоровья и, конечно же, упругости кожи.

Данный крем включает в себя огромное количество полезнейших компонентов: экстракты лопуха и не менее полезного лимонника являются превосходными стимуляторами для клеточного обновления, всячески способствующими поддержанию молодости кожи, а очанка лекарственная может похвастаться наличием в своем составе ценного гликозида под названием акубин, помогающего повысить эластичность сосудистых стенок, снять неприглядную отечность, существенно улучшить кожное кровоснабжение и заметно усилить действие входящих в состав крема активных ингредиентов. А ламеллярная эмульсия, являющаяся продуктом последнего поколения, поспособствует восстановлению базального барьера и самозащиты кожи от воздействия внешних стрессов.

Более подробно ознакомиться с составом крема можно вот здесь.

Также на обороте коробочки указаны дата производства и срок годности крема: срок его годности равен одному году, а после вскрытия упаковки – трем месяцам.

А внутри коробки спрятался информационный вкладыш с рекламой программы против стрессового выпадения волос. На одной стороне вкладыша производитель информирует нас о полезных свойствах шампуня от выпадения волос.

А на другой стороне представлена информация о бальзаме и спрее от выпадения.

И, конечно, здесь же находится выполненный из темного стекла флакончик с 50 мл крема!

Флакончик оснащен очень прочным и удобным дозатором, с помощью коего не составит труда отмерить необходимое количество средства.

Сам крем довольно густой, имеет беловато-бежевый оттенок и может похвастаться невероятно приятным растительным ароматом, в коем я умудрилась уловить даже нотки черной смородины, о которой в составе не сказано ни слова!

В кожу крем впитывается моментально, без остатка, сразу же даруя кожным покровам интенсивное и продолжительное увлажнение. Средство не оставляет на лице ни жирной пленки, ни крайне неприятного ощущения липкости. Кожа в результате его использования становится не только прекрасно увлажненной, но и идеально напитанной и насыщенной полезнейшими витаминами, а также гораздо более эластичной и упругой. А еще она обретает здоровое сияние! Честно признаюсь, более приятного крема на лето я еще не встречала – это действительно самая настоящая витаминная бомба, заслуживающая самого пристального внимания!

Оставить комментарий