Косметика Уход за кожей  Косметология

Ночной крем от Fillerina решит многие ваши проблемы с кожей и сделает ее отдохнувшей

23.10.2018

Ночной (вечерний) уход за кожей лица так же необходим, как и днем (утром). Многие дамы забывают наносить на ночь средства, твердя о том, что кожа должна отдохнуть. Данное утверждение ошибочное и относится, скорее всего, к молодому возрасту, когда крема и прочие косметические продукты еще не так важны. Ночное средство просто необходимо женщинам, чтобы увлажнить кожу, напитать ее полезными компонентами и восстановить. Ведь за день на эпидермис действуют различные факторы, которые приводят кожу в стрессовое состояние, которое негативно сказывается на дерме.

Для своего ночного ухода за кожей я выбрала крем от шикарного бренда Fillerina (уровень 2). Приобрела именно его, так как хотела проверить действие средств в комплексе. Недавно я делилась впечатлениями про дневной крем от этого же производителя.

Средство находится в длинной белой коробочке из картона. Есть вся информация на упаковке и на одной из сторон она представлена на русском языке. Дизайн всей продукции выполнен в сдержанных тонах. Считаю, что пусть лучше пользы будет больше в самом креме, нежели в упаковке. Изготовителем является Италия, но вот патент на продукты является швейцарским.

Срок годности крема хороший – один год после вскрытия (или в целом три года). Объем вполне себе универсальный – 50 мл.

Тюбик с кремом выполнен из алюминия и имеет защиту, которую необходимо проткнуть колпачком.

Консистенция средства довольно густая, а текстура плотная. Крем имеет белый цвет и приятный аромат. На упаковке можно увидеть, что средство имеет 2 уровень. В зависимости от своего состояния кожи, вы можете выбирать уровни. Дневной крем имеет выше уровень, нежели ночной.

Применение простое, крем используется, как и любой другой. Но, единственное, наносить его необходимо хотя бы за 20-30 минут до сна.

Результаты вас точно порадуют. Больше никакой стянутости или сухости кожи вы не почувствуете. Крем улучшит ваш тургор эпидермиса, увлажнит, напитает полезными компонентами, которые есть в составе (масла миндаля, зародышей пшеницы, экстракты куминги и циатеи, витамины). Кожа станет более эластичной и подтянутой. Мелкие морщинки пропадут и улучшится цвет лица!

Оставить комментарий