Косметика Уход за кожей 

И пудра, и хайлайтер, и румяна

24.02.2019

Признаюсь, падкая я очень на красивые баночки. А пудра Renata, созданная в соавторстве с Ренатой Литвиновой, имеет необычайное оформление. Потрясающе эффектная баночка, которая никого не оставит равнодушной.

Коробочку тоже покажу. Это картина, написанная талантливой во всём Литвиновой. В общем, оформление яркое и эпатажное, как сама актриса и режиссер.

До этого пудру в шариках я никогда не пробовала. Но вот решилась, раз уж такая красота. Артикул 6264.

Тон у пудры Renata один. Цвет ее можно корректировать при помощи варьирования количества разных шариков. То есть для более светлого тона оставляем только светлые шарики.

Чтобы пользоваться этой пудрой, потребуется кисточка. Она у меня есть. Надеюсь, у вас тоже. Потому что пуховки к пудре не прилагается.

Как использовать продукт Renata? На самом деле его можно использовать как 3 продукта.

Пудра. Готовьтесь к тому, что это пудра с шиммером, то есть сияющими частицами. Поэтому эта пудра НЕ МАТОВАЯ. Я была в курсе этого. Матовая пудра у меня есть. Мне хотелось чего-то оригинального.

Хайлайтер. И я этого получила. Эта пудра вполне работает как хайлайтер. Она заставляет кожу светиться. Это отличный вечерний вариант.

Румяна. Лучше всего эта пудра работает как румяна. Высвечивает скулы, делает лицо красивым и выразительным.

Продукт мне понравился, но это не матовая пудра. Это продукт скорее вечернего использования. Очень эффектный и с потрясающим оформлением.

    Оставить комментарий