Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Увлажнение кожи лица с кремом от Пантика

25.04.2019

Лаборатория красоты и здоровья Пантика стал в последнее время одним из моих любимых брендов. Это тот случай, когда мне нравится и оформление, и качество, и результаты ухаживающей косметики. В этом обзоре хочу познакомить вас с увлажняющим кремом для лица на основе масла акулы. За кожей лица я стараюсь следить тщательно. Но все же на ее состояние влияет практически все: питание, сон, отдых. У меня сухой тип кожи. И основным действием, которое я ищу в ухаживающей косметике, является именно увлажнение.

Дизайн у средств бренда всегда привлекательный и интересный. Круглая компактная баночка выполнена в белом цвете с серебристой линией. Откручивать и закрывать крышку просто, удобно. Консистенция крема – средняя густота, цвет – белый, аромат – косметический с легким цитрусовым запахом. Понравилось, что в запахе не слышится «химии». Впитывается крем довольно быстро. Нет стянутости, жирных следов, дискомфорта или других неприятных проявлений.

Использование

Я наношу такой крем утром или днем, до обеда. Хорошо подойдет он под макияж. Не конфликтует с декоративной косметикой. Распределяю по коже лица равномерно, втираю легкими движениями, вбиваю подушечками пальцев. Сразу чувствуется освежение, напитанность кожи и насыщение клеток влагой.

Ключевые плюсы

Могу отметить несколько преимуществ, которые я выделила для себя:

  • Натуральный состав с энергией моря;
  • Приятный запах;
  • Заметное увлажнение;
  • При использовании нет жирной пленки;
  • В составе есть витамины – С, Е, А;
  • Замечательное впитывание;
  • Приятное применение;
  • Стильная упаковка.

Результаты

Уже с первых дней применения такого крема я заметила отличные результаты. А при регулярном использовании состояние кожи стало улучшаться день за днем. Например, цвет кожи стал ровнее, пропала сухость, кожу лица приятно потрогать, так как она стала мягкой, гладкой, шелковистой.

По моему мнению, этот увлажняющий крем для лица – один из лучших в своем роде. Да и вообще Пантика в приятном смысле удивляет качеством своей продукции.

    Оставить комментарий