Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мой масочный уход: укрепляющая гидрогелевая маска от бренда Skinlite

26.04.2019

Добрый день!

Маски применять легко и просто: вскрыла упаковочку, положила на лицо и отдыхаешь всё положенное время. Если же маску ещё и смывать не нужно, то процедура вообще идеальная для меня)

По весне ещё чаще хочется масочки делать, чтобы кожа лица посвежела после зимней нехватки солнышка. И одноразовые маски в этом случае очень помогают. Для повышения тонуса кожи лица и подтягивающего кожу эффекта я применяю Укрепляющую гидрогелевую маску от бренда Skinlite


В составе маски есть мощный антиоксидантный комплекс на основе зелёного чая, а также экстракт икры и витамин Е.

Упакована маска в фольгированный пакетик. По обеим сторонам пакетика есть рисочки, потянув за которые упаковка легко вскрывается. Произведена маска в Корее. Изготовлена из тонкого гидрогеля и поделена на две половины.


Наношу маску на очищенную кожу лица, аккуратно сняв её с пластиковых пластинок, которыми проложена маска во избежание слеживания и примыкания частей друг к другу. Отделяется легко, накладывается быстро. Затем разглаживаю обе половинки на лице, чтобы под ней не образовалось пузырей воздуха, и наслаждаюсь получасовой приятной процедурой.

Кожа под масочкой ощущает приятную прохладу и свежесть. После 30 минут процедуры маску снимаю и массажными движениями вбиваю остатки пропитки в кожу.

Лицо после применения маски свежее, а кожа нежная и бархатистая. Очень приятные ощущения как во время проведения, так и после окончания процедуры.

Оставить комментарий