Диеты Фитнес

Как похудеть к Новому году

25.10.2019

Новогодний марафон красоты

Есть несколько основных способов похудеть. И сегодня мы расскажем об основных способах. Какой выбрать – решать только вам.

Способ 1. Калории любят счет

Урезать калораж питания, начав тщательно подсчитывать, что вы едите. Сейчас для облегчения задачи существует множество мобильных приложений. Они подскажут калораж курочки, овощного салата и любого тортика. Способ скучный, для организованных людей.

Способ 2. Найти правильные замены

Бывает, питаетесь вы полноценно, особо не едите всяких гадостей, а похудеть не получается. Тогда нужно просто убрать из питания злостных врагов похудения, заменив их на низкокалорийные аналоги. К примеру, отказаться от майонеза и заправлять салаты сметаной, йогуртом. Или хотя бы разводить ими майонез. Вкус остается, а калорийность падает. Можно начать есть более полезные и некалорийные сладости. То есть в целом питание не беднеет и не особо меняется. Происходят лишь незначительные изменения, но на вес они повлияют.

Способ 3. Больше двигаться

Можно есть абсолютно то же самое, что и раньше. Просто необходимо сильно повысить двигательную активность. Например, три раза в неделю ходить на силовую йогу или шейпинг или зумбу. Еще один вариант – завести собаку (если давно хотелось). И гулять вам просто придется —  другого выхода не будет.

Способ 4. Не есть после 6

Оставляем питание как есть – просто отменяем еду после 6 часов вечера. Ведь поздний ужин — это самый недружелюбный к стройности прием пищи. Поэтому часиков в 6 выпиваем протеиновый коктейль или просто кефир и больше к холодильнику не подходим.

    Оставить комментарий