Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Фитнес Новости красоты

Дезодорант шариковый без алюминия Dermosil Nature Organic

16.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

В каждый сезон, мы подбираем себе новую косметику, делая упор на необходимость и решение насущных задач. Но остается неизменным дезодорант! Он нужен каждый день, и не важно где мы находимся: на отдыхе, дома, прогулке! Ведь самому же неприятно, когда мокрая футболка и стоит запах пота. И защита такого рода для меня очень важна!

Я часто меняю дезодоранты, но в этот раз я остановилась на долго! Мне нравится его эффективность, аромат и миниатюрность  удобно носить собой.


Дезодорант шарикового типа, скользит прекрасно и достаточно одно применения, чтобы шарик начал распространять жидкость.  Цвет у него прозрачный, никогда не бывает следов на одежде и пятен! Аромат волшебный! Я уже привыкла, что многие дезодоранты пахнут свежестью с добавлением аромата какой-то мыльности или не натуральности. А тут аромат цветов, луга, морошки. Очень приятно его ощущать на себе, жаль только держится он не более 20 минут.


Во время бега и в жаркий день, когда начинается обильное потоотделение он быстро его останавливает, блокирует неприятные запахи. Что по поводу запаха  он же возникает от образования патогенной флоры, и состав имеет антибактериальную защиту.

Во многих дезодорантах пот блокируют соли алюминия, они вредные и могут закупорить потовые железы. Для блокировки запаха тут используются эфиры лимонной кислоты  это натуральный ингредиент, который не несет вредных свойств, но зато отлично справляется с поставленной задачей!

Состав нанесен на INCI,а описание на финском, но русский перевод можно найти на дне дезодоранта там же сроки годности.


С запахом оy справляется на ура, а вот потоотделение он блокирует на три часа. Потом заново нужно им воспользоваться. Я обожаю ощущать его аромат, и с удовольствием пользуюсь заново. Для меня главное, что он полностью из натуральных ингредиентов и эффективно работает. Раньше я долго боролась с неприятным запахом, который лишь временно пропадал от антиперспирантов, сейчас же его вовсе нет!

Объем у него 75 мл, и у меня он уже более полугода. Пака еще не закончился. Страна производства Финляндия, купить его можно только на официальном сайте Dermosil. Для меня это не проблема, я люблю покупать на официальных сайтах  там всегда есть акции и скидки.

Натуральный дезодорант Nature Organic показал себя превосходно и в зимний период времени и летом, я с удовольствием им пользуюсь и рекомендую его к приобретению!

    Оставить комментарий