Диеты

Полезный перекус — батончик Banana Mama с вишней и бананом Yoo Gо

17.01.2020

Правильно ли вы перекусываете в течение дня? Раньше я брала с собой на работу яблоко или банан. Но фрукты крайне несытные. Через час снова хотелось есть. И тогда я шла в булочную около моей работы и покупала что-нибудь сладкое. Ничего хорошего от такого питания. На ногтях появились белые полосочки – нехватка витаминов. Сама я поправилась на шесть кило. Тогда подруга посоветовала мне белковые батончики. Они сытные, содержат не  только сахар, но и полезный белок. Такой перекус дает сытость и при этом обеспечивает организм строительным материалом мышц – белком.

Я ем разные батончики. В последнее время мне приглянулись батончики Banana Mama Yoo Go Siberian Wellness. От других они отличаются полной натуральностью. Также в них больше белка. А именно 12 граммов. В предыдущем батончике, который я покупала, было всего 8, в другом 10. Кроме того из них   3 г ВСАА . Это полезные аминокислоты для повышения выносливости, нормальной работы организма.

Вкус батончика очень приятный – фруктовый.

Что еще хорошо в батончике Banana Mama – пищевые волокна и витамин в составе. А именно – в состав входит 1,5 мкг органического витамина D2 (30%*). Это бесспорный плюс такого батончика.

Итак, для себя я вижу следующие преимущества продукта:

— индивидуальная упаковка, что позволяет носить батончики с собой

— много белка в составе;

— ВСАА в составе:

— витамин D2 в составе;

— доступная цена 75 рублей;

— отличный вкус.

    Оставить комментарий