Косметика Уход за кожей 

Результативный демакияж и деликатное умывание в одном флаконе

25.05.2020

На мой взгляд, пенка для умывания – это особый вид косметических продуктов, поскольку она обладает воздушная, нежная, делает процесс умывания максимально комфортным и при этом эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа.

Всё это в полной мере относится и к крему-пенке для деликатного умывания Renovage от популярного производителя косметики Faberlic.

Исходя из опыта применения, отмечу, что это средство станет незаменимым, особенно в поездках. Высокий узкий флакончик много места не занимает, он надёжно закрыт плотно притёртым колпачком, и даже если его снять с дозатора, средство не прольётся, пока не нажмёшь на площадку дозатора.

Так как крем-пенка отлично справляется с демакияжем, можно не возить с собой мицеллярную воду или молочко для снятия макияжа. Renovage и без них отлично со всем разберётся.

Приятно пахнущая нежнейшая пенка не затянет процесс умывания – достаточно всего пары минут помассировать её по коже, и отмерший эпидермис, потовые и жировые выделения, внешние загрязнения, средства декоративной косметики покинут поверхность кожи.

После того, как пенка будет смыта тёплой водой, кожа станет безупречно чистой, мягкой и гладкой. Свежесть в каждой клеточке!

Всё стало возможным благодаря активным компонентам, входящим в состав средства. Помимо этого, состав обогащён кислородным комплексом Novaftem-O2, который ухаживает за кожей, обеспечивая доставку кислорода и помогая другим ингредиентам оказывать максимальный  эффект.

Ещё одно несомненное  достоинство данного продукта – увлажнение и бережное отношение к кожи, исключающее ощущения сухости и стянутости.

Крем-пенка для деликатного умывания Renovage от Faberlic обеспечит по-настоящему деликатное умывание.

    Оставить комментарий